конституция 2 шілде
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
  • Курултай
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
Қазақ Русский
Қазақ Русский
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
  • Курултай
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Басты бет / Тег

#ремонт дорог

193 жаңалық

В Мангистауской области отремонтируют дорогу от Жанаозена до границы Туркменистана
Общество

В Мангистауской области отремонтируют дорогу от Жанаозена до границы Туркменистана

Планируется усилить конструкцию дорожной одежды и обновить покрытие, сообщает Vecher.kz.

21.07.2024 14:05
В Алматы в связи с ремонтом на время перекроют участок улицы Лавренева 
Общество

В Алматы в связи с ремонтом на время перекроют участок улицы Лавренева 

Будут выставлены предупреждающие знаки, сообщает Vecher.kz.

19.07.2024 17:49
В Алматы на одну ночь перекроют движение на улице Каппарова
Общество

В Алматы на одну ночь перекроют движение на улице Каппарова

В связи с проведением среднего ремонта вводятся временные ограничения движения, сообщает Vecher.kz. 

18.07.2024 16:51
Три крупные автотрассы реконструируют в области Ұлытау
Общество

Три крупные автотрассы реконструируют в области Ұлытау

На сегодняшний день по проекту определено восемь подрядных организаций, сообщает Vecher.kz.

10.07.2024 11:30
 В Алматы на два дня перекроют участки улицы Масанчи 
Общество

В Алматы на два дня перекроют участки улицы Масанчи 

На ремонтируемом участке будут выставлены предупреждающие знаки, сообщает Vecher.kz.

05.07.2024 17:12
Дороги в Нижней пятилетке Алматы восстановят до конца августа
Общество

Дороги в Нижней пятилетке Алматы восстановят до конца августа

Работниками ведется подготовка основания под асфальт улиц, сообщает Vecher.kz.

05.07.2024 10:05
В Алматы перекроют участок улицы Брусиловского
Общество

В Алматы перекроют участок улицы Брусиловского

Объезд закрытого участка будет обеспечен по улицам Туркебаева и Тлендиева, сообщает Vecher.kz.

28.06.2024 19:08
Участок проспекта Мангилик Ел в Астане закроют
Общество

Участок проспекта Мангилик Ел в Астане закроют

Такие меры приняты в связи с ремонтом, сообщает Vecher.kz.

28.06.2024 12:07
На каких улицах Алматы начат ремонт, рассказали в горакимате
Общество

На каких улицах Алматы начат ремонт, рассказали в горакимате

Ремонт магистральных улиц планируется завершить до 25 августа, а районных – до конца октября, сообщает Vecher.kz.

27.06.2024 12:06
В Алматы временно ограничат проезд по улице Хаджимукана
Общество

В Алматы временно ограничат проезд по улице Хаджимукана

В связи с устранением выявленных дефектов асфальтобетонного покрытия, сообщает Vecher.kz.

25.06.2024 16:45
В Алматы продолжается текущий ремонт дорог
Общество

В Алматы продолжается текущий ремонт дорог

Общая протяженность дорог города Алматы составляет 3097 км, сообщает Vecher.kz.

04.06.2024 16:49
На автодорогах Казахстана уложат семь млн тонн асфальта
Общество

На автодорогах Казахстана уложат семь млн тонн асфальта

В приоритете дороги, где ремонтные работы не проводились с момента их строительства, сообщает Vecher.kz.

28.05.2024 09:48
В Алматы на сутки перекроют движение на двух участках дорог
Общество

В Алматы на сутки перекроют движение на двух участках дорог

В связи с проведением ремонта дорожного полотна, передает Vecher.kz.

24.05.2024 16:04
В Алматы производят средний ремонт дорог
Общество

В Алматы производят средний ремонт дорог

90% ямочного ремонта в Алматы приходится на дороги, на которых более 5 лет не проводился средний ремонт

06.05.2024 07:26
Средний ремонт дорог в Алматы начнется 1 июня
Общество

Средний ремонт дорог в Алматы начнется 1 июня

В Алматы в 2024 году планируется охватить средним ремонтом 274 улицы протяженностью 250 км. Общая протяженность улично-дорожной сети города составляет 3097 км. Долю дорог в хорошем и...

06.05.2024 07:15
В Алматы производят текущий ремонт улично-дорожной сети
Общество

В Алматы производят текущий ремонт улично-дорожной сети

В Алматы с наступлением благоприятных погодных условий активно ведутся работы по текущему ремонту улично-дорожной сети. Подрядными организациями каждого района заделываются ямы, выявляемые в ходе...

03.05.2024 02:47
В Алматы начинается текущий ремонт дорог
Общество

В Алматы начинается текущий ремонт дорог

В 2023 году проведен средний ремонт дорожного покрытия на 175 улицах протяженностью 200 км. В 2024 году планируется провести средний ремонт дорожного покрытия на 274 улицах протяженностью 250 км....

01.04.2024 23:11
Текущий ремонт дорог начнется при установлении благоприятных погодных условий – аким Алматы
Общество

Текущий ремонт дорог начнется при установлении благоприятных погодных условий – аким Алматы

Об этом аким Алматы Ерболат Досаев сказал на встрече с жителями Жетысуского района.

28.03.2024 01:30
В Жетысуском районе Алматы проведут ремонт дорог на 27 улицах
Общество

В Жетысуском районе Алматы проведут ремонт дорог на 27 улицах

Ремонт 27 улиц запланирован в Жетысуском районе Алматы в этом году. Об этом сообщил аким Алматы на встрече с жителями Жетысуского района.

28.03.2024 00:57
Дорожная инфраструктура и городской транспорт остаются приоритетными направлениями в работе акимата Алматы
Общество

Дорожная инфраструктура и городской транспорт остаются приоритетными направлениями в работе акимата Алматы

Как проинформировал аким Алматы Ерболат Досаев на встрече с жителями Наурызбайского района, в 2023 году здесь было построено 27 км дорог на 14 улицах в мкр. Акжар и Шугыла, 8 км пешеходных...

28.02.2024 23:36
pagination.previous pagination.next

Showing 101 to 120 of 193 results

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
A

Vecher.kz

канал

Vecher_kz

Vecher_kz

Здравствуйте! 👋 Добро пожаолвать на Vecher_kz!

📰 Ежедневные новости

⚡️ Последние события

Казахстан и Мир

Подпишитесь! 🔔

сейчас
Подписаться

Популярные

  • 1

    Нурсултана Назарбаева лишили водительских прав

    224,275 просмотры
  • 2

    Подробнее о тайных захоронениях боевиков, погибших в Алматы, рассказали в полиции

    206,689 просмотры
  • 3

    Пенсионный фонд Казахстана сделал заявление

    186,403 просмотры
  • 4

    Патрульная полиция Казахстана перешла на усиленное дежурство

    174,434 просмотры
  • 5

    Русские должны выучить казахский язык – речь Токаева исковеркали юзеры Казнета

    170,794 просмотры

Теги

Алматы Казахстан Астана полиция акимат города Алматы Касым-Жомарт Токаев Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев Аким Алматы Ерболат Досаев Правительство РК МЧС РК строительство АЭС Акимат Алматы республиканский референдум Президент Касым-Жомарт Токаев Олжас Бектенов

Новости партнеров

VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • almatyaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған