VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
    • Противодействие коррупции
  • Курултай
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
Қазақ Русский
Қазақ Русский
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
    • • Противодействие коррупции
  • Курултай
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Басты бет / Тег

#дети

315 жаңалық

Более 6,9 млн детей охвачены мерами государственной поддержки в Казахстане
Общество

Более 6,9 млн детей охвачены мерами государственной поддержки в Казахстане

Принято 10 законов, направленных на усиление защиты прав ребенка и внедрение принципа нулевой терпимости к насилию, сообщает Vecher.kz.

27.02.2026 12:59
Казахстан и ЮНИСЕФ укрепляют партнерство в сфере защиты детей
Общество

Казахстан и ЮНИСЕФ укрепляют партнерство в сфере защиты детей

Стороны обсудили реализацию программ, направленных на охрану здоровья детей, сообщает Vecher.kz.

23.02.2026 10:37
В Алматы впервые провели операции по стабилизации надколенника у детей с врожденными аномалиями
Общество

В Алматы впервые провели операции по стабилизации надколенника у детей с врожденными аномалиями

Выполнено 8 артроскопических операций, сообщает Vecher.kz.

19.02.2026 14:55
Корь в Казахстане: почему болеют дети и что нужно знать родителям
Общество

Корь в Казахстане: почему болеют дети и что нужно знать родителям

Корь коварна тем, что в начале ее легко спутать с тяжёлым ОРВИ, сообщает Vecher.kz. 

17.02.2026 13:00
Акция ко Дню онкобольного ребенка проходит в регионах Казахстана
Общество

Акция ко Дню онкобольного ребенка проходит в регионах Казахстана

На LED-экранах, медиабордах и в медицинских организациях транслируются специальные видеоролики, которые акцентируют внимание на важности ранней диагностики, сообщает Vecher.kz.

16.02.2026 09:26
Казахстан усиливает развитие детской онкогематологии и внедряет передовые технологии
Общество

Казахстан усиливает развитие детской онкогематологии и внедряет передовые технологии

Одним из важнейших факторов успешного лечения остается необходимость раннего обращения при тревожных симптомах самочувствия ребенка, сообщает Vecher.kz.

15.02.2026 15:29
От тревоги к поддержке: как в Алматы помогают особенным детям с первых дней жизни
Общество

От тревоги к поддержке: как в Алматы помогают особенным детям с первых дней жизни

Чем раньше семья приходит за помощью, тем больше возможностей помочь ребёнку, сообщает Vecher.kz.

11.02.2026 12:46
В Алматы Центр раннего вмешательства оказал помощь 167 детям и предоставил свыше 4,7 тысячи услуг
Общество

В Алматы Центр раннего вмешательства оказал помощь 167 детям и предоставил свыше 4,7 тысячи услуг

Ключевой задачей Центра является раннее выявление рисков развития ребенка, сообщает Vecher.kz.

11.02.2026 12:25
Экология, творчество, цифра: в Алматы запустили необычный проект для дошкольников
Общество

Экология, творчество, цифра: в Алматы запустили необычный проект для дошкольников

Основная цель челленджа — формирование экологической культуры у детей, сообщает Vecher.kz.

03.02.2026 16:09
В Казахстане будет создана единая цифровая платформа психологической диагностики и сопровождения детей
Общество

В Казахстане будет создана единая цифровая платформа психологической диагностики и сопровождения детей

Новая платформа позволит системно выявлять психологические и поведенческие риски, сообщает Vecher.kz.

30.01.2026 11:05
В Казахстане будет создана единая цифровая платформа психологической диагностики и сопровождения детей
Общество

В Казахстане будет создана единая цифровая платформа психологической диагностики и сопровождения детей

Новая платформа позволит системно выявлять психологические и поведенческие риски, сообщает Vecher.kz.

30.01.2026 10:12
В Казахстане новые медтехнологии позволят сократить зарубежное лечение детей еще на 50%
Общество

В Казахстане новые медтехнологии позволят сократить зарубежное лечение детей еще на 50%

Министерство здравоохранения продолжит работу по развитию детской медицины, сообщает Vecher.kz.

28.01.2026 17:57
В школе Астаны дети открывают профессию с «Келешек мектептері»
Общество

В школе Астаны дети открывают профессию с «Келешек мектептері»

Ранняя профессиональная ориентация в школах помогает выявлять сильные стороны учеников, сообщает Vecher.kz.

13.01.2026 16:30
Охват детей дополнительным образованием увеличился до 90% в Казахстане
Общество

Охват детей дополнительным образованием увеличился до 90% в Казахстане

В рамках проекта «Читающая школа» системно развивается деятельность школьных библиотек, сообщает Vecher.kz.

03.01.2026 12:42
В 2025 году в Казахстане свыше 4 млн детей были охвачены профилактическими осмотрами
Общество

В 2025 году в Казахстане свыше 4 млн детей были охвачены профилактическими осмотрами

Более 50 тысяч детей получили необходимую медицинскую помощь в центрах раннего вмешательства, сообщает Vecher.kz.

03.01.2026 11:48
В Астане школам и библиотекам вручили цифровые учебные станции, работающие без интернета
Общество

В Астане школам и библиотекам вручили цифровые учебные станции, работающие без интернета

Учебная станция включает 395 электронных учебников и книг художественной литературы на казахском и русском языках, сообщает Vecher.kz.

26.12.2025 09:48
ВОЗ и Минздрав РК разработали буклеты для родителей детей раннего возраста
Общество

ВОЗ и Минздрав РК разработали буклеты для родителей детей раннего возраста

Общий тираж составит 540 000 экземпляров, сообщает Vecher.kz.

24.12.2025 09:10
В Казахстане система защиты прав детей охватила 2,7 млн детей и родителей программами профилактики
Общество

В Казахстане система защиты прав детей охватила 2,7 млн детей и родителей программами профилактики

Профилактическая работа охватывает детей, семьи и педагогическое сообщество и строится на принципе доступности помощи, сообщает Vecher.kz.

22.12.2025 16:33
Благодаря развитию патронажной службы в Казахстане на 22% снизилась смертность детей на дому
Общество

Благодаря развитию патронажной службы в Казахстане на 22% снизилась смертность детей на дому

На базе поликлиник открыто 290 Центров раннего развития и вмешательства, сообщает Vecher.kz.

19.12.2025 17:23
«Закон и порядок»: в школах Астаны для родителей учеников провели «Часы безопасности»
Общество

«Закон и порядок»: в школах Астаны для родителей учеников провели «Часы безопасности»

Мероприятие завершилось показом видеоролика о семье, который подготовили сами дети, сообщает Vecher.kz.

15.12.2025 16:51
pagination.previous pagination.next

Showing 41 to 60 of 315 results

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 16
A

Vecher.kz

канал

Vecher_kz

Vecher_kz

Здравствуйте! 👋 Добро пожаолвать на Vecher_kz!

📰 Ежедневные новости

⚡️ Последние события

Казахстан и Мир

Подпишитесь! 🔔

сейчас
Подписаться

Популярные

  • 1

    Нурсултана Назарбаева лишили водительских прав

    225,976 просмотры
  • 2

    Подробнее о тайных захоронениях боевиков, погибших в Алматы, рассказали в полиции

    208,314 просмотры
  • 3

    Пенсионный фонд Казахстана сделал заявление

    188,101 просмотры
  • 4

    Патрульная полиция Казахстана перешла на усиленное дежурство

    176,083 просмотры
  • 5

    Русские должны выучить казахский язык – речь Токаева исковеркали юзеры Казнета

    172,438 просмотры

Теги

Алматы Казахстан Астана полиция акимат города Алматы Касым-Жомарт Токаев Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев Аким Алматы Ерболат Досаев Правительство РК МЧС РК строительство АЭС Акимат Алматы республиканский референдум Президент Касым-Жомарт Токаев Олжас Бектенов

Новости партнеров

VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • almatyaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған