VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
    • Противодействие коррупции
  • Курултай
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
Қазақ Русский
Қазақ Русский
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
    • • Противодействие коррупции
  • Курултай
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Басты бет / Тег

#дети

315 жаңалық

Опытом по искоренению насилия над детьми поделился Казахстан на глобальной конференция в Колумбии
Общество

Опытом по искоренению насилия над детьми поделился Казахстан на глобальной конференция в Колумбии

С 15 апреля 2024 года вступил в силу Закон, ужесточающий ответственность за насилие в отношении несовершеннолетних, сообщает Vecher.kz.

14.11.2024 12:11
Представляясь детьми потерпевших мошенники в ЗКО выманивали у них деньги
Общество

Представляясь детьми потерпевших мошенники в ЗКО выманивали у них деньги

Общий ущерб составляет около 10 миллионов тенге, сообщает Vecher.kz.

14.11.2024 10:17
Сложные глазные патологии у детей начнут лечить в Алматы с помощью лазерной системы
Общество

Сложные глазные патологии у детей начнут лечить в Алматы с помощью лазерной системы

Витреоретинальная хирургия охватывает операции при тяжелых заболеваниях сетчатки и стекловидного тела, требующих высоких технологий, сообщает Vecher.kz.

13.11.2024 10:22
МВД приглашает детей принять участие в видеоконкурсе  «Моя полиция»
Общество

МВД приглашает детей принять участие в видеоконкурсе «Моя полиция»

В конкурсе могут принять участие дети от 6 до 12 лет, сообщает Vecher.kz.

02.11.2024 10:34
Бейсембаев провел встречу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации
Общество

Бейсембаев провел встречу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации

Каждый ребенок в стране должен расти в заботе и чувствовать поддержку взрослых, сообщает Vecher.kz.

01.11.2024 14:39
Детей с инвалидностью избивали  воспитатели в Павлодаре
Общество

Детей с инвалидностью избивали воспитатели в Павлодаре

Это дети с психоневрологическими патологиями, которые по состоянию здоровья находятся в беспомощном состоянии и нуждаются в постоянном уходе, сообщает Vecher.kz.

30.10.2024 15:59
Чем занять досуг казахстанских учеников на осенних каникулах
Общество

Чем занять досуг казахстанских учеников на осенних каникулах

Самым важным остается обеспечение безопасности детей, сообщает Vecher.kz.

23.10.2024 17:22
Безопасность в школах Алматы контролируют и онлайн
Общество

Безопасность в школах Алматы контролируют и онлайн

Это обеспечивает непрерывный контроль и возможность своевременного реагирования на инциденты и обращения граждан, сообщает Vecher.kz.

15.10.2024 16:12
Полицейские Жетысу обратились к родителям детей
Общество

Полицейские Жетысу обратились к родителям детей

В условиях увеличения числа дорожного транспорта и активности на улицах, обеспечение безопасности наших детей становится особенно актуальным, сообщает Vecher.kz.

18.09.2024 16:01
Токаев поручил министру обеспечить безопасность детей
Политика

Токаев поручил министру обеспечить безопасность детей

Президент поставил перед Бейсембаевым ряд важных задач по совершенствованию системы образования

13.09.2024 17:52
В школах Казахстана стартовала апробация новых учебников
Общество

В школах Казахстана стартовала апробация новых учебников

Цель — выявление сильных и слабых сторон учебников по отдельным предметам для 4-го класса, сообщает Vecher.kz.

11.09.2024 13:39
Массовое отравление детей в Мангистау: 43 ребенка выписаны из больницы
Общество

Массовое отравление детей в Мангистау: 43 ребенка выписаны из больницы

В стационаре продолжают лечение 53 ребенка, состояние которых оценивается как стабильное, без угрозы жизни, сообщает Vecher.kz.

11.09.2024 13:00
Минздрав усилит санэпидконтроль детских учреждений
Общество

Минздрав усилит санэпидконтроль детских учреждений

Новые законодательные механизмы обсуждены с заинтересованными государственными органами, сообщает Vecher.kz.

10.09.2024 18:07
Расследование причин отравления детей в Мангистау Правительство взяло на контроль
Общество

Расследование причин отравления детей в Мангистау Правительство взяло на контроль

Под наблюдением врачей находятся 460 детей, из них 83 госпитализированы, 2 детей - в реанимации, сообщает Vecher.kz.

09.09.2024 11:30
Полицейские применяют новый подход в профилактике детского дорожного травматизма
Общество

Полицейские применяют новый подход в профилактике детского дорожного травматизма

Творческий подход в профилактике детского дорожного травматизма применили полицейские Алматинской области в преддверии нового учебного года, сообщает Vecher.kz.

01.09.2024 10:56
Безопасность школ Алматы проверили полицейские
Общество

Безопасность школ Алматы проверили полицейские

Инспектирование общеобразовательных учебных заведений Алматы прошло в канун нового учебного года, сообщает Vecher.kz.

29.08.2024 12:13
В Алматы усиливают контроль за вакцинацией против кори в детских сад
Медицина

В Алматы усиливают контроль за вакцинацией против кори в детских сад

В мегаполисе усилили контроль за соблюдением коллективного иммунитета в детских дошкольных учреждениях, сообщает Vecher.kz.

28.08.2024 14:07
Индивидуальная карта развития ребенка предшкольного возраста появилась в Казахстане
Общество

Индивидуальная карта развития ребенка предшкольного возраста появилась в Казахстане

Она позволяет отслеживать развитие и сформированность навыков детей, сообщает Vecher.kz.

26.08.2024 13:10
В игровой форме обучили детей правилам пожарной безопасности алматинские спасатели
Общество

В игровой форме обучили детей правилам пожарной безопасности алматинские спасатели

Маленьких горожан ожидали в ходе акции викторины, видеоуроки, «пожарный душ» и сладкие подарки, сообщает Vecher.kz.

26.08.2024 12:07
Подготовка к новому учебному году: более 300 тысяч учеников сядут за парты в Алматы
Общество

Подготовка к новому учебному году: более 300 тысяч учеников сядут за парты в Алматы

За счет спонсоров и меценатов оказана помощь 5010 детям на общую сумму 275 млн тенге, сообщает Vecher.kz.

23.08.2024 12:42
pagination.previous pagination.next

Showing 201 to 220 of 315 results

1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
A

Vecher.kz

канал

Vecher_kz

Vecher_kz

Здравствуйте! 👋 Добро пожаолвать на Vecher_kz!

📰 Ежедневные новости

⚡️ Последние события

Казахстан и Мир

Подпишитесь! 🔔

сейчас
Подписаться

Популярные

  • 1

    Нурсултана Назарбаева лишили водительских прав

    225,977 просмотры
  • 2

    Подробнее о тайных захоронениях боевиков, погибших в Алматы, рассказали в полиции

    208,315 просмотры
  • 3

    Пенсионный фонд Казахстана сделал заявление

    188,103 просмотры
  • 4

    Патрульная полиция Казахстана перешла на усиленное дежурство

    176,084 просмотры
  • 5

    Русские должны выучить казахский язык – речь Токаева исковеркали юзеры Казнета

    172,439 просмотры

Теги

Алматы Казахстан Астана полиция акимат города Алматы Касым-Жомарт Токаев Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев Аким Алматы Ерболат Досаев Правительство РК МЧС РК строительство АЭС Акимат Алматы республиканский референдум Президент Касым-Жомарт Токаев Олжас Бектенов

Новости партнеров

VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • almatyaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған