конституция 2 шілде
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
  • Референдум
Қазақ Русский
Қазақ Русский
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • Референдум
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Басты бет / Алматы / Общество

Общество

Токаев совершил обряд жертвоприношения в мечети в Астане

Токаев совершил обряд жертвоприношения в мечети в Астане

Касым-Жомарт Токаев по случаю священного праздника Курбан айт посетил мечеть Хазрет Султан в Астане, сообщает Vecher.kz. В мечети были прочитаны суры из Корана и совершен обряд жертвоприношения...

16.06.2024 11:30 • 1,293 көру
Тонущего подростка спас в Астане гвардеец Махмет Алишер

Тонущего подростка спас в Астане гвардеец Махмет Алишер

Молодой человек на спор решил переплыть реку, сообщает Vecher.kz.

16.06.2024 11:17 • 1,282 көру
Асу Алмабаев выиграл исторический бой в UFC

Асу Алмабаев выиграл исторический бой в UFC

Бой в наилегчайшем весе был рассчитан на три раунда, сообщает Vecher.kz.

16.06.2024 10:51 • 1,070 көру
Токаев поздравил с Днем медицинского работника

Токаев поздравил с Днем медицинского работника

Медицинские работники показывают пример подлинного профессионализма и беззаветной верности врачебному долгу, сообщает Vecher.kz.

16.06.2024 10:25 • 956 көру
Выставка «Исламская духовность» открылась в Алматы

Выставка «Исламская духовность» открылась в Алматы

Выставка продлится до 1 июля 2024 года, сообщает Vecher.kz.

16.06.2024 10:00 • 1,105 көру
Токаев: Курбан айт – особо почитаемый и ожидаемый всеми мусульманами праздник

Токаев: Курбан айт – особо почитаемый и ожидаемый всеми мусульманами праздник

Наша традиционная религия гармонично вплетена в общенациональный культурный код, отметил в своем поздравлении Глава государства

16.06.2024 08:17 • 1,271 көру
  Операции на плоде в утробе матери начали проводить в Казахстане

Операции на плоде в утробе матери начали проводить в Казахстане

Казахстанские врачи впервые начали проводить операции на плоде путем коррекции патологии плода и пороков развития, сообщает Vecher.kz. Операции на плодах проводятся в случаях, когда это может...

15.06.2024 18:10 • 113 көру
  Операции на плоде в утробе матери начали проводить в Казахстане

Операции на плоде в утробе матери начали проводить в Казахстане

Казахстанские врачи впервые начали проводить операции на плоде путем коррекции патологии плода и пороков развития, сообщает Vecher.kz. Операции на плодах проводятся в случаях, когда это может...

15.06.2024 18:10 • 913 көру
Около 100 молодых врачей получили ключи от квартир в Караганде

Около 100 молодых врачей получили ключи от квартир в Караганде

Министр здравоохранения РК Акмарал Альназарова совместно с акимом Карагандинской области Ермаганбетом Булекпаевым приняла участие в церемонии вручения ключей от новых квартир молодым врачам,...

15.06.2024 17:56 • 1,107 көру
Электросамокаты: полиция Алматы патрулирует улицы и выявляет нарушителей

Электросамокаты: полиция Алматы патрулирует улицы и выявляет нарушителей

Полиция Алматы вместе с операторами шеринга контролируют правила безопасного вождения, сообщает Vecher.kz.

15.06.2024 17:28 • 1,166 көру
Кандидатов в ректоры трех вузов утвердили в Казахстане

Кандидатов в ректоры трех вузов утвердили в Казахстане

В Казахстане состоялось заседание республиканской комиссии по избранию председателей правления – ректоров высших учебных заведений, сообщает Vecher.kz.

15.06.2024 16:51 • 1,122 көру
 Предложение девушке сделал курсант на церемонии выпуска в Алматы

Предложение девушке сделал курсант на церемонии выпуска в Алматы

23-я торжественная церемония выпуска курсантов Военно-инженерного института радиоэлектроники и связи состоялась в Парке 28 гвардейцев-панфиловцев, сообщает Vecher.kz.

15.06.2024 16:22 • 1,457 көру
Как можно поздравить с праздником Курбан айт

Как можно поздравить с праздником Курбан айт

Завтра, 16 июня, начинается первый день Курбан айта-2024. Как можно поздравить с этим праздником, рассказали в ДУМК, сообщает Vecher.kz. 16 июня рано утром в мечетях страны начнется праздничный...

15.06.2024 16:17 • 3,985 көру
Казахстанцы засыпали вопросами Тамару Дуйсенову

Казахстанцы засыпали вопросами Тамару Дуйсенову

Актуальные вопросы граждан рассмотрены на онлайн-приеме у Тамары Дуйсеновой

15.06.2024 15:50 • 808 көру
Курбан айт-2024: как совершается праздничный намаз

Курбан айт-2024: как совершается праздничный намаз

16 июня начинается первый день Курбан айта-2024, сообщает Vecher.kz.

15.06.2024 15:23 • 12,973 көру
Страховать посевы от сайгаков и саранчи планируют в Казахстане

Страховать посевы от сайгаков и саранчи планируют в Казахстане

Расширение видов страхования в АПК обсудили в Правительстве, сообщает Vecher.kz.

15.06.2024 14:55 • 1,012 көру
Курбан айт-2024: определено расписание праздничного намаза по городам Казахстана

Курбан айт-2024: определено расписание праздничного намаза по городам Казахстана

В Астане, Алматы и Шымкенте, а также в 11 областях страны Айт намаз начнется в 6:00

15.06.2024 14:29 • 45,410 көру
Уникальная пара: вместе на службе и в жизни

Уникальная пара: вместе на службе и в жизни

Айзада и Дидар Ыбышевы – уникальная пара, чья жизнь и карьера переплелись в едином порыве служения обществу, сообщает Vecher.kz.

15.06.2024 14:06 • 870 көру
В прямой эфир вышли полицейские руководители в СКО

В прямой эфир вышли полицейские руководители в СКО

С прямых эфиров в социальных сетях начали полицейские акцию “Приемная на дороге” в Северном Казахстане, сообщает Vecher.kz.

15.06.2024 13:41 • 862 көру
Пил, мешал пассажирам, повредил уборное помещение: пьяного казахстанца сняли с поезда

Пил, мешал пассажирам, повредил уборное помещение: пьяного казахстанца сняли с поезда

38-летний пассажир в нетрезвом состоянии повредил уборное помещение поезда, сообщает Polisia.kz.

15.06.2024 13:12 • 854 көру
pagination.previous pagination.next

Showing 19941 to 19960 of 46600 results

1 2 ... 995 996 997 998 999 1000 1001 ... 2329 2330
A

Vecher.kz

канал

Vecher_kz

Vecher_kz

Здравствуйте! 👋 Добро пожаолвать на Vecher_kz!

📰 Ежедневные новости

⚡️ Последние события

Казахстан и Мир

Подпишитесь! 🔔

сейчас
Подписаться

Популярные

  • 1

    Нурсултана Назарбаева лишили водительских прав

    224,092 просмотры
  • 2

    Подробнее о тайных захоронениях боевиков, погибших в Алматы, рассказали в полиции

    206,512 просмотры
  • 3

    Пенсионный фонд Казахстана сделал заявление

    186,229 просмотры
  • 4

    Патрульная полиция Казахстана перешла на усиленное дежурство

    174,276 просмотры
  • 5

    Русские должны выучить казахский язык – речь Токаева исковеркали юзеры Казнета

    170,633 просмотры

Теги

Алматы Казахстан Астана полиция акимат города Алматы Касым-Жомарт Токаев Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев Аким Алматы Ерболат Досаев Правительство РК МЧС РК строительство АЭС Акимат Алматы республиканский референдум Президент Касым-Жомарт Токаев Олжас Бектенов

Новости партнеров

VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • almatyaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған