конституция 2 шілде
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
  • Референдум
Қазақ Русский
Қазақ Русский
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • Референдум
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Басты бет / Алматы / Общество

Общество

В Алматы задержаны подозреваемые в похищении и убийстве жителя Усть-Каменогорска

В Алматы задержаны подозреваемые в похищении и убийстве жителя Усть-Каменогорска

Указанные лица с июня 2025 года находились в розыске, сообщает Vecher.kz.

17.07.2025 10:43 • 345 көру
В Зайсане 30 семей отпраздновали новоселье

В Зайсане 30 семей отпраздновали новоселье

Новосёлы выразили благодарность за оказанную поддержку, сообщает Vecher.kz.

17.07.2025 10:31 • 227 көру
Обещали 50% каждые 15 дней: в Шымкенте выявлена масштабная финансовая афера

Обещали 50% каждые 15 дней: в Шымкенте выявлена масштабная финансовая афера

Около 200 граждан стали жертвами финансовой пирамиды, вложив более 1 млрд тенге, сообщает Vecher.kz.

17.07.2025 10:14 • 285 көру
На 32 см вырос уровень озера Балхаш с начала года

На 32 см вырос уровень озера Балхаш с начала года

Из Капшагайского водохранилища Алматинской области в озеро Балхаш было направлено 8,52 млрд кубометров воды, сообщает Vecher.kz.

17.07.2025 09:58 • 365 көру
Назначен новый руководитель Управления городского планирования и урбанистики города Алматы

Назначен новый руководитель Управления городского планирования и урбанистики города Алматы

Трудовую деятельность начал в 2003 году архитектором, сообщает Vecher.kz.

17.07.2025 09:42 • 2,054 көру
Благоустройство проспекта Достык: Алматы станет удобнее для пешеходов и велосипедистов

Благоустройство проспекта Достык: Алматы станет удобнее для пешеходов и велосипедистов

Улицы Алматы должны быть ухоженными, современными и удобными как для горожан, так и для гостей города, сообщает Vecher.kz.

17.07.2025 09:22 • 604 көру
С 1 сентября в школах Казахстана внедряют программу «Адал Азамат»

С 1 сентября в школах Казахстана внедряют программу «Адал Азамат»

Отдельный акцент будет сделан на расширении опыта учащегося за пределами класса, сообщает Vecher.kz.

17.07.2025 09:04 • 850 көру
В Алматы стартовала программа бесплатного чипирования домашних животных

В Алматы стартовала программа бесплатного чипирования домашних животных

С 15 июля по декабрь 2025 года в Алматы реализуется программа бесплатного чипирования собак и кошек, сообщает Vecher.kz.

16.07.2025 22:45 • 835 көру
Захватчик заложницы в аэропорту Алматы приговорен к 11 годам тюрьмы

Захватчик заложницы в аэропорту Алматы приговорен к 11 годам тюрьмы

В Турксибском районном суде Алматы огласили приговор по громкому делу о захвате заложницы в здании аэропорта, сообщает Vecher.kz.

16.07.2025 18:11 • 484 көру
Карагандинскую область посетила чешская делегация

Карагандинскую область посетила чешская делегация

Были затронуты вопросы промышленного потенциала, перспектив взаимодействия в логистике, образовании и гуманитарной сфере, сообщает Vecher.kz. 

16.07.2025 18:00 • 310 көру
Строящийся таунхаус сносят в предгорье Алматы

Строящийся таунхаус сносят в предгорье Алматы

По решению суда под снос попал объект по ул. Оспанова, 89/91, сообщает Vecher.kz. 

16.07.2025 17:54 • 305 көру
Взрыв газопровода в Алматы: пострадали два человека, перевернулся внедорожник

Взрыв газопровода в Алматы: пострадали два человека, перевернулся внедорожник

На пересечении бульвара Бухар Жырау и улицы Байзакова произошёл подземный взрыв газопровода среднего давления во время работ по опрессовке нового участка, сообщает Vecher.kz.

16.07.2025 17:49 • 483 көру
В Талдыкоргане открыт филиал ведущего вуза Италии

В Талдыкоргане открыт филиал ведущего вуза Италии

По завершении обучения выпускникам будут выдаваться дипломы двух вузов, сообщает Vecher.kz. 

16.07.2025 17:45 • 426 көру
В Астане покажут лучших лошадей страны на фестивале BaiQymyz

В Астане покажут лучших лошадей страны на фестивале BaiQymyz

Будут представлены элитные спортивные скакуны – английские, ахалтекинские и другие известные во всём мире породы, сообщает Vecher.kz. 

16.07.2025 17:30 • 279 көру
Рейд по уничтожению рекламы наркотиков прошел в Караганде

Рейд по уничтожению рекламы наркотиков прошел в Караганде

Закрашено более 2 тыс. надписей, сообщает Vecher.kz. 

16.07.2025 17:17 • 338 көру
Культурные связи между Казахстаном и Китаем продолжают углубляться

Культурные связи между Казахстаном и Китаем продолжают углубляться

Стороны выразили заинтересованность в расширении сотрудничества в области архивного и библиотечного дела, реставрации и научных исследований, сообщает Vecher.kz. 

16.07.2025 17:02 • 225 көру
В Алматы на выходных ограничат движение по улице Акан Серы

В Алматы на выходных ограничат движение по улице Акан Серы

Для замены теплосетей, проложенных более 40 лет назад, сообщает Vecher.kz. 

16.07.2025 16:46 • 352 көру
Поток иностранных туристов в Туркестанскую область вырос вдвое

Поток иностранных туристов в Туркестанскую область вырос вдвое

Особенно много туристов приехало из Узбекистана, Турции, России, Китая, Кыргызстана, сообщает Vecher.kz. 

16.07.2025 16:29 • 686 көру
От домиков и яблок до Кок-Тобе: ювелирные миниатюры Алматы глазами художницы

От домиков и яблок до Кок-Тобе: ювелирные миниатюры Алматы глазами художницы

Серьги в виде крошечных домиков, кулоны с яблоками и украшения, вдохновлённые Кок-Тобе — алматинская художница Анастасия Тамаева-Никифорова превращает образы города в ювелирные миниатюры. В её...

16.07.2025 16:16 • 478 көру
В Казахстане обсудили концепцию развития АНК

В Казахстане обсудили концепцию развития АНК

Разработка концепции ведется в тесном сотрудничестве с профильными специалистами и экспертным сообществом, сообщает Vecher.kz. 

16.07.2025 16:15 • 312 көру
pagination.previous pagination.next

Showing 9801 to 9820 of 46513 results

1 2 ... 488 489 490 491 492 493 494 ... 2325 2326
A

Vecher.kz

канал

Vecher_kz

Vecher_kz

Здравствуйте! 👋 Добро пожаолвать на Vecher_kz!

📰 Ежедневные новости

⚡️ Последние события

Казахстан и Мир

Подпишитесь! 🔔

сейчас
Подписаться

Популярные

  • 1

    Нурсултана Назарбаева лишили водительских прав

    224,072 просмотры
  • 2

    Подробнее о тайных захоронениях боевиков, погибших в Алматы, рассказали в полиции

    206,496 просмотры
  • 3

    Пенсионный фонд Казахстана сделал заявление

    186,207 просмотры
  • 4

    Патрульная полиция Казахстана перешла на усиленное дежурство

    174,260 просмотры
  • 5

    Русские должны выучить казахский язык – речь Токаева исковеркали юзеры Казнета

    170,614 просмотры

Теги

Алматы Казахстан Астана полиция акимат города Алматы Касым-Жомарт Токаев Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев Аким Алматы Ерболат Досаев Правительство РК МЧС РК строительство АЭС Акимат Алматы республиканский референдум Президент Касым-Жомарт Токаев Олжас Бектенов

Новости партнеров

VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • almatyaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған