конституция 2 шілде
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
  • Референдум
Қазақ Русский
Қазақ Русский
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • Референдум
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Басты бет / Алматы / Общество

Общество

В Казахстане стартовала Национальная сельскохозяйственная перепись

В Казахстане стартовала Национальная сельскохозяйственная перепись

Онлайн-формат позволяет упростить процесс сбора информации, сообщает Vecher.kz.

01.08.2025 11:25 • 470 көру
Более 18 тысяч человек трудоустроены в Карагандинской области с начала года

Более 18 тысяч человек трудоустроены в Карагандинской области с начала года

Для трудоустройства жителей работают самые разные проекты, сообщает Vecher.kz.

01.08.2025 11:03 • 275 көру
В Казахстане предотвращен незаконный ввоз товаров на 6 млрд тенге

В Казахстане предотвращен незаконный ввоз товаров на 6 млрд тенге

Каких-либо ограничительных мер на Государственной границе не вводилось, сообщает Vecher.kz.

01.08.2025 10:43 • 288 көру
Южнокорейские звезды снимают тревел-шоу в Алматы для Netflix

Южнокорейские звезды снимают тревел-шоу в Алматы для Netflix

Появление Алматы в международных проектах такого уровня — это не просто красивая картинка, сообщает Vecher.kz.

01.08.2025 10:26 • 466 көру
Антониу Гутерриш посетит Казахстан по приглашению Президента Токаева

Антониу Гутерриш посетит Казахстан по приглашению Президента Токаева

В Алматы Касым-Жомарт Токаев и Антониу Гутерриш проведут переговоры, а также совместно посетят региональный центр ООН, сообщает Vecher.kz.

01.08.2025 10:09 • 401 көру
Гани Бейсембаев поручил завершить назначения директоров школ до конца августа в Казахстане

Гани Бейсембаев поручил завершить назначения директоров школ до конца августа в Казахстане

За время реализации проекта дефицит директоров школ сократился более чем втрое, сообщает Vecher.kz.

01.08.2025 09:49 • 375 көру
Прорыв плотины в Хромтауском районе: виновному вынесли приговор

Прорыв плотины в Хромтауском районе: виновному вынесли приговор

Сумма ущерба составила более 211 млн тенге, сообщает Vecher.kz.

01.08.2025 09:32 • 351 көру
Павлодарские энергетики первыми в РК заменили оборудование ЛЭП без отключений

Павлодарские энергетики первыми в РК заменили оборудование ЛЭП без отключений

Новый подход энергетиков обеспечивает бесперебойное электроснабжение, минимизируя дискомфорт для потребителей, сообщает Vecher.kz.

01.08.2025 09:12 • 304 көру
Аким города проверил ход реализации работ по наружному и архитектурному освещению

Аким города проверил ход реализации работ по наружному и архитектурному освещению

Уровень освещенности города составляет 88%, сообщает Vecher.kz.

31.07.2025 22:09 • 547 көру
Казахстан уверенно снижает смертность от болезней сердца, рака и диабета

Казахстан уверенно снижает смертность от болезней сердца, рака и диабета

Ранняя диагностика, своевременное медицинское вмешательство и поддержка пациентов остаются главными приоритетами национальной программы здравоохранения Казахстана, сообщает Vecher.kz.

31.07.2025 20:18 • 390 көру
Большинство казахстанцев поддерживают курс развития страны

Большинство казахстанцев поддерживают курс развития страны

Положительная динамика прослеживается и в восприятии социально-экономической ситуации, сообщает Vecher.kz.

31.07.2025 20:12 • 287 көру
«Материнство научило меня гораздо большему, чем любые курсы и тренинги» – как алматинка совмещает семью и карьеру

«Материнство научило меня гораздо большему, чем любые курсы и тренинги» – как алматинка совмещает семью и карьеру

Успешная бизнесвумен использует опыт материнства в своей работе, сообщает Vecher.kz.

31.07.2025 19:51 • 385 көру
В Алматы в связи с ремонтом на время перекроют участок улицы Кабанбай батыра

В Алматы в связи с ремонтом на время перекроют участок улицы Кабанбай батыра

На ремонтируемом участке будут выставлены предупреждающие знаки, сообщает Vecher.kz.

31.07.2025 18:00 • 359 көру
Полиция Казахстана продолжает разъяснять запрет на закрытие лица в общественных местах

Полиция Казахстана продолжает разъяснять запрет на закрытие лица в общественных местах

Запрет касается исключительно предметов, полностью закрывающих лицо, таких как балаклавы, маски, никабы, сообщает Vecher.kz.

31.07.2025 17:41 • 507 көру
В Казахстане обеспеченность препаратами при диабете достигла 100%

В Казахстане обеспеченность препаратами при диабете достигла 100%

Затраты на одного пациента с СД варьируются в широком диапазоне, сообщает Vecher.kz.

31.07.2025 17:23 • 357 көру
Минэнерго Казахстана намерено принять комплексные меры по решению проблем угольной отрасли

Минэнерго Казахстана намерено принять комплексные меры по решению проблем угольной отрасли

Угольная отрасль официально находится в процессе передачи в ведение Министерства энергетики, сообщает Vecher.kz.

31.07.2025 17:04 • 437 көру
В Мангистау прошел круглый стол по профилактике бытового насилия

В Мангистау прошел круглый стол по профилактике бытового насилия

По данной проблеме было зарегистрировано 1270 правонарушений, сообщает Vecher.kz.

31.07.2025 16:43 • 284 көру
В Актюбинской области строятся 12 пунктов для убоя скота

В Актюбинской области строятся 12 пунктов для убоя скота

В регионе проводится комплекс профилактических и диагностических мероприятий в рамках утвержденного плана, сообщает Vecher.kz.

31.07.2025 16:25 • 275 көру
Полиция раскрыла четыре дела о мошенничестве за день в Алматинской области

Полиция раскрыла четыре дела о мошенничестве за день в Алматинской области

Перед передачей денежных средств обязательно заключайте официальные договоры, сообщает Vecher.kz.

31.07.2025 16:07 • 470 көру
Президент принял акима СКО Гауеза Нурмухамбетова

Президент принял акима СКО Гауеза Нурмухамбетова

В рамках реализации национального проекта «Келешек мектептері» в Петропавловске построена современная школа на 600 мест, сообщает Vecher.kz.

31.07.2025 15:44 • 248 көру
pagination.previous pagination.next

Showing 9341 to 9360 of 46508 results

1 2 ... 465 466 467 468 469 470 471 ... 2325 2326
A

Vecher.kz

канал

Vecher_kz

Vecher_kz

Здравствуйте! 👋 Добро пожаолвать на Vecher_kz!

📰 Ежедневные новости

⚡️ Последние события

Казахстан и Мир

Подпишитесь! 🔔

сейчас
Подписаться

Популярные

  • 1

    Нурсултана Назарбаева лишили водительских прав

    224,071 просмотры
  • 2

    Подробнее о тайных захоронениях боевиков, погибших в Алматы, рассказали в полиции

    206,495 просмотры
  • 3

    Пенсионный фонд Казахстана сделал заявление

    186,204 просмотры
  • 4

    Патрульная полиция Казахстана перешла на усиленное дежурство

    174,258 просмотры
  • 5

    Русские должны выучить казахский язык – речь Токаева исковеркали юзеры Казнета

    170,612 просмотры

Теги

Алматы Казахстан Астана полиция акимат города Алматы Касым-Жомарт Токаев Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев Аким Алматы Ерболат Досаев Правительство РК МЧС РК строительство АЭС Акимат Алматы республиканский референдум Президент Касым-Жомарт Токаев Олжас Бектенов

Новости партнеров

VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • almatyaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған